Lot n°0317

Gravure en couleurs signée au crayon Egard Tytgat "La promenade interrompue". Datée 1939, numérotée 30/41. Provenance : collection Oscar Mairlot. 35x27 cm
Estimation: 300/400€
Hammer price: 460€